Девушки,кто из Вас может почти до морозов ходить в летней обуви?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
Слабо???
Лучший ответ
Elena Мастер (1252) 17 лет назад
я)))
меня буквально заставляют одевать обувь потеплее)))))
Остальные ответы
Laina Профи (504) 17 лет назад
если только в осенней...
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
девушки все могут и в сланцах даже
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Это геройство чревато бездетностью.
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Жалко туфельки потеплее купить девушке
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
я сейчас у меня это получается, т.к. больная нога не влазит даже в кроссовки - хожу в сланцах =)
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
у кого денежек нет на обувь по сезону))))))))))
Пользователь удален Мастер (1397) 17 лет назад
Такие женщинами уже не стануть - Выносить и родить ребёнка будет нечему.
Впрочем, таскай нас в машине с подогревом до квартиры и по магазинам-базарам...
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Я что больная что ли?! Сам бы попробовал, а потом бы спрашивал!!!
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Что ты всё заладил - то зимой в миниюбке, то в бриджах, то в летней обуви... ты хочешь всех девчонок фригидными и замороженными сделать что ли?
Flying Sage Профи (785) 17 лет назад
Я в осенних сапогах и пальто всю зиму проходила так ничего правда на мне было три пары носков и два свитера под пальто
Sally Мастер (1250) 17 лет назад
ну если ты хочешь, чтобы женское население планеты вымерло от воспаления легких, то пожалуйста, я хочу родить детей и воспитать их...
Natasha Mukasheva Ученик (215) 17 лет назад
почему в америке многие девушки даже зимой по снегу в босоножках бегают ну естественно до машины)
Евгения Линёва Знаток (409) 17 лет назад
Нафига? есть клевые сапожки на шпильках, без шпилек, и ваще - разнообразие...