Пропали вещи из квартиры

Я проживала в квартире родственника. Его не стало. Вступила в наследство его дочь. Выселели меня через суд. Я забрала сразу большинство вещей, остальные вещи сказала заберу позже. Через 2 недели Когда приехала забирать, она с каким то мужиком выставила два мешка ,грязных ,якобы собранных вещей. Половина вещей пропала. (Одежда, книги и т.д)
Была в милиции. Был стандартный ответ что гражданско правое дело, сказали идите в суд.
Как думаете через суд верну вещи или компенсацию за них?

Этот вопрос из разряда гаданий
Исход дела в суде зависит от доказательств. То есть надо будет доказать, что эти вещи вообще были, потом доказать стоимость этих вещей, потом доказать, что эти вещи пропали из-за действий конкретных лиц.
Если все это удастся сделать, то да, суд примет решение в польщу истца.
Потом будет интересная история по взысканию. Но это уже совсем другая история.

Единственный адекватный ответ по теме.

Интересная история по взысканию, что вы имели ввиду?)

Это к тому что она с..здилиа у меня вещи, то значит они нищая?)

А доказать сможешь, что эти вещи там были? И думать надо было, когда хозяин умер

Это недоказуемо.

кто об этом должен думать и почему?

вы ничего не докажете

много не надо

Мужика бошкой об пол, чтобы рожа потом неузнаваемая была, ей можно просто колени сломать, а потом тупо абсолютно все вещи из квартиры заберите.

нет подтвержденного списка, не будет и дела

Бывает

Конечно же нет