В игрушке COLLAPSE как замочить летающего черного ангела???

Юрий Меньшаков Ученик (49), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
КостиК Гуру (2818) 15 лет назад
скачайте трейнер с сайта ag.ru
Vasiliy Pupkin Мыслитель (6273) 15 лет назад
нужно подобрть штуку из которой стрелять на полу и палить в него пока он не сядет на один из пьедесталов для восстановления энергии
на каждом пьедестале нарисована иконка суперкомбо, применяете указанное суперкомбо для разрушения пьедестала
ломать пьедестал можно только когда черный ангел сидит на нем
повтроряете процесс до разрушения всех пьедесталов, после чего можно его до смерти застрелить из-за отсутствия мест восстановления ;)