Перевод денег комиссия Юмани

Михаил Шестаков Ученик (110), закрыт 1 год назад
Буду переводить 65.000р на тенькофф карту с кошелька юмани подскажите какая будет комиссия при переводе ? Кошелёк идентифицирован максимальные возможности
Лучший ответ
корова корова Мыслитель (5365) 1 год назад
Попробуй, покажет тебе комиссию.
Михаил ШестаковУченик (110) 1 год назад
Логично, логично но вот проблема в том что я ищу дроп банк где будет меньше комиссии
корова корова Мыслитель (5365) Михаил Шестаков, комиссии — это как раз то место, где у бедолаг забирают деньги. Поэтому, куда ни кинься — везде налетишь.
Остальные ответы
Alex Ivanov Просветленный (21053) 1 год назад
Комиссия не зависит от банка.
Если через систему быстрых платежей, то без комиссии.
Если по номеру карты, то комиссия 3% + 45 рублей.
1950 + 45 = 1995 рублей
Александр Никитин Мудрец (16598) 1 год назад
Через СБП до 100 000 в месяц без комиссии
Чернов Григорий Ученик (127) 1 год назад
А с комиссией сколько угодно можно
Матвей КсасовичУченик (178) 7 месяцев назад
через сбп в день максимум 3500
Александр Никитин Мудрец (16598) Матвей Ксасович, Отменяли дневные лимиты, осталось только до 100 000 в месяц