А правда ли что есть в Реале девушки такой Красоты, что ее был бы не Достоин не 1 мужчина ?

Я имею виду редкое сочетание ее Внешней Тела Красоты и Характера ! Хммм

Нет, таких баб нет. Если баба красивая, то характер дерьмо. Если страшная, то характер норм.

Серж думаю на счет 1 ты скорее 100 прав ибо сам в реале вижу такое ! Но знаешь хочется мине лично Романтики и без Фальши в Чувствах ! почему Девушки взрослые этого то ли не Хотят то ли не могут дать а ?

Искусственный интеллект

Нет, это только в сказках так бывает.

разным парням разные девушки нравятся . Разные вкусные. Кому то высокие и худые ,. А кому-то миниатюрные и милые с очками для зрение . На пример мне кажется. обычные девушки продовшицы выглядят на много лучше супер моделей.

Что же вы так разочарованы в жизни!

Не понял в чем заключается Разочарование ?

Бывает. И у каждого свое понятие красоты.

Сама постановка вопроса говорит о том что ты бабораб, это женщина должна быть достойна мужчины.

Не так не Интересно лучше как я Написал !