Почему двое саратовцев три с половиной года держали в сарае молодую рабыню, заставляя ее ухаживать за скотом?

Дополнен

Самое интересное товарищи что все соседи были в курсе и знали все

Дополнен

А ведь эти соседи приличные порядочные семейные люди воспитывают детей ходят в магазины на работу в церковь благоустраивают регион

Суд в Саратове приговорил к девяти годам колонии двух братьев, которые три с половиной года держали в сарае молодую девушку, заставляя ее ухаживать за скотом, пишет «Коммерсант». По данным суда, на момент знакомства с подсудимыми потерпевшая не имела жилья и документов, чем и воспользовались злоумышленники, предложив девушке работать «за еду». При этом адвокат обвиняемых указывает на странности в показаниях свидетелей...

По версии следствия, братья, разводившие скот на своем подсобном хозяйстве в селе Клещевка, в 2016 году наняли бездомную 18-летнюю девушку, не имевшую удостоверения личности, для ухода за животными. По устной договоренности, в качестве оплаты за труд ей предоставили жилье, еду и ежемесячно выплачивали по 10 тысяч рублей. Однако выплаты быстро прекратились, а в качестве жилья потерпевшей предложили сарай.

Неоднократные попытки покинуть территорию двора дома и отказаться от дальнейшего выполнения работ незамедлительно пресекались: братья осуществляли поиск девушки, возвращали ее обратно, применяли к потерпевшей физическое насилие, — рассказали в пресс-службе суда.

https://news.ru/regions/dvum-bratyam-v-saratove-dali-tyuremnyj-srok-za-ispolzovanie-rabyni/

Все Клещеевки странные! Вот и на передовой она тоже туда-сюда переходит)

В суде расскажут!!

Халяву любят. Рабочим платить надо.

Завидуешь?) Или горюешь?)

Лефантис, иди поспи, ты явно устал.

За каким скотом - там был ещё третий?