Огромная царапина на спине после аквапарка, что делать? Или это пройдет?

Большая. Вообще там в воде хлорки 100 000%, но все равно сходи к врачу, а то всякое бывает на ровном месте

Я заграницей, завтра улетать. Блин, пойду врача искать, не знаю где его раздобыть и как донести, английский плозо знаю

Ну хоть йодом залей. а потом все равно сходи.

Ты рану продизенфецируй что-бы гноя не было и жди, а если так интересует то тут ответа тебе не найти иди к врачу там ответ получишь

Я заграницей, завтра улетать. Не знаю где щдемь раздобыть арача. Рана сухая, навртчли гной будет. Я продезенфицировал