Какую и какой фирмы магнитолу вы можете посоветовать для автомобиля?

ArtMehar Мудрец (11671), закрыт 15 лет назад
Марка производителя?
Функциональность?
Себестоимость?
Лучший ответ
Антон Гуру (4909) 15 лет назад
Себестоимость — это стоимостная оценка используемых в процессе производства продукции (работ, услуг) природных ресурсов, сырья, материалов, топлива, энергии, основных фондов, трудовых ресурсов и других затрат на ее производство и реализацию.. .
Так что Вам нужна стоимость!
Alpine - это даже не обсуждается! Хорошо! И всё...
Pioneer - неплохо.. . жёсткий изначальный бас.. . хороший предусилитель.. .
JVC - это лично у меня)) ) мягкий бас, предусилителя недостаточно.. . Почему взял? Потому что на тот момент это была одна из немногих магнитол с USB.
Но а главное для меня - это многодорожковый эквалайзер (но это опять же для тех, кто умеет его настраивать)
ArtMeharМудрец (11671) 15 лет назад
Мне нужна себестоимость ))))))
У меня друг работает на складе авто прибомбасов.
-Лана это отмазка.. )))))))))
Спосибо за поправку!
Остальные ответы
Aleksandr1982 Мыслитель (9005) 15 лет назад
Я бы порекомендовал Pioneer.
Жукова Просветленный (24323) 15 лет назад
Алпайн!! ! Любая комбинация цифр после... Не пожалеешь! ! Еще и меня вспомнишь...)))))
123 123 Ученик (119) 15 лет назад
Alpine!!!
Плюсы: высокое качество звука, большое количество настроек, приподнятая сцена звучание
минусы: высокая стоимость самой магнитолы и аксесуаров (всяких дополнительных шнуров и тд) к ней
у меня Альпайн 9883, не жалуюсь
Кот Феликс Мудрец (12320) 15 лет назад
У меня Алпайн стояла 9812..супер мега аппарат. .
но сейчас сняли с производства.. а если есть где то стоит около 16тыщ... зато мега возможности для тюнинг автозвук
Наталья Масленькая Мастер (1081) 15 лет назад
SONY - поставила и машина быстрей ехать начала :))))))))
ArtMeharМудрец (11671) 15 лет назад
Здорва!
И на сколько лошадок больше стало?!?
)))))))))))))
Наталья МасленькаяМастер (1081) 15 лет назад
не поверишь, лошадей 10 добавилось, особенно если на всю громкость включить... :)))))
Алексей 056 Профи (670) 15 лет назад
Тут скорее опрос нужен. Но ИМХО Пионер однако.. . Себестоимость 5+; Функциональность 5+; Не забываем про надёжность и антишок 5+.
ЮЛЁК Мастер (2328) 15 лет назад
Сlarion,или Alpain.Супер магнитолы. Можно даже с двумя панельками купить, вообще обалденная система. Потратиться придется!))))
Источник: было дело
Виталий Мудрец (12687) 15 лет назад
пролоджи. у нее встроенный усилитель антены работает лучше