Интернет магазины с наличным расчетом?
Я не хочу светить свою зарплатную карточку. Хотелось бы оплатить покупку при получении
ну в озоне выбирай оплату при получении и в пункте выдачи, а не постомате, или на почте -- наложенным платежом
Что значит интернет магазин? Там еду продают, косметику, одежду, автомобили? Есть магазины с оплатой при получении. Например, технику можно в ближайший от тебя магазин днс заказать, электроинструмент во всеинструменты и т.д.
онЕ вроде как этим не занимаются, им предоплата надёжней.
Ты сама понимаешь, что это бред?
никакой налички мэм
Наличико расчетом для тебя
Интернет магазины наличным расчетом ЧТО?
Пошлют наxyй