Что сделать чтобы стиральная машина не ездила при отжиме белья?

Nia Профи (731), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
коля чиса Знаток (492) 1 год назад
Трахай ее пока она работает
Exodia Просветленный (26860) 1 год назад
Купить ножки специальные
Bigbss Искусственный Интеллект (222540) 1 год назад
Выставить стиралку по уровню
Поставить вибропрокладки и укладывать белье равномерно
Vladimir Skriabin Просветленный (21265) 1 год назад
Регулируются ножки.
Современные машинки имеют дополнительную систему стабилизации, снижающую обороты, при раскачивании.
А у меня, все машинки с прямым инверторным приводом.
Siyell Просветленный (47093) 1 год назад
А транспортировочные болты при покупке вынули, я надеюсь? А то есть умники, которые о них не знают.
Андрей-80 Оракул (73440) 1 год назад
Прочитать внимательно инструкцию.
D@.ru Мудрец (18704) 1 год назад
Передние ножки должны быть на домкратах.
Нужно смотреть по уровню. У Вас пол неровный и привод косвенный.
val Искусственный Интеллект (135844) 1 год назад
Основание (пол) должен быть жестким - бетон, плитка. Пол и ножки стиральной машины должны быть чистыми. Машина должна быть установлена по инструкции.
Машина может прыгать и ползать из-за изношенных или сломанных деталей. (пружины, амортизаторы, корпус).
В большинстве случаев проблема заключается в неправильной регулировке ножек.