Сегодня наш вокальный кружок Юморяшки очаровашки выступает в местном клубе. Придёте ?
Вход бесплатный, если что) Я крайняя слева, в центре Тошка, крайняя справа Зулечка. Рядом с Тошкой , Наташка Бе Бешка и Наташка Семенюк.
У меня сегодня сольник! Готовлюсь!
Если нужна на разогреве - обращайтесь!)
Погорячилась я с бесплатным входом)))))))
Мне пожалуйста место у первом ряду.)
Привет, Натусик!)
Похоже песни будут серьёзными...злободневными)))) Если судить по нашим добрым лицам))))) Привет,Наталишечка)))) Значит частушки ,да?))))
Пошла яйца глотать))))) Весёлой пятницы))))
Привет Танюшка, я уже тоже горлышко промочила, тока самогоночкой)))))
Вдарим Рок в этой дыре))))
я там взади вас -на подтанцовке!..))
как раз нижний брейк бацаю!)))
Это вы придете..а я завсегда здеся!
А не могли по человечьи встать??? Чтоб я аовсю желания загадывала.???
вас таки не видно в 3 ряду
Уже сижу в первом ряду , хлопаю в ладоши, свистю и кричу " Браво!"!!!
Ну начинайте уже!)))
Ща, мы распиваемся))))) Привет Ёлочка)
Конечно! Мчусь! Разве можно такое ШОУ пропустить. Я ваш
фанат номер1.
Уберите его с 1 ряда. Он смешной
А буфет работает?))
Приветик, Наташа !))
А то) Привет Врединка)
Конечно приду!!!
Можно я со своей Снегурочкой припрусь? Она хорошо поет )))
А она много пьёт?))))) В смысле хорошо поёт ?))))
Иди к нам!
Споемся однозначно!))))
))))