Что означает в алике прибыл на склад? Сколько нужно ждать посылку?

уаша алеконадревна Ученик (60), на голосовании 1 год назад
??
Голосование за лучший ответ
кириешка Мыслитель (5905) 1 год назад
Это значит что он прибыл на склад
тварь дрожащая Мыслитель (6538) 1 год назад
Если на склад уже в вашей стране, то неделю где-то
YT_VolkOFF Оракул (96933) 1 год назад
Прибыл на склад означает, что посылка прибыла на склад компании, занимающейся доставкой. Обычно это происходит после того, как посылка была отправлена со склада отправителя.

Время доставки зависит от многих факторов, таких как расстояние между отправителем и получателем, выбранный способ доставки и т.д. Обычно доставка занимает от нескольких дней до нескольких недель. Однако, если вы хотите узнать точное время доставки, лучше связаться с компанией, занимающейся доставкой, и уточнить у них эту информацию.