Помогите с Настройкой OBS
Играю в Радмир.Записываю видео.Но при включении записи,я иногда думаю, что не включилось ничего.
Как сделать так,чтобы после включения записи,на экране игры у меня был какой нибудь значок записи?
Если ты будешь молчать от этого будет больше толка, чем давать свои убогие советы
Для того чтобы добавить значок записи в игре, вам нужно добавить его в оверлей OBS. Для этого выполните следующие шаги:
Откройте OBS и перейдите в раздел “Настройки” (Settings).
Выберите вкладку “Оверлей” (Overlay) и нажмите на кнопку “Добавить” (Add).
В открывшемся окне выберите тип элемента оверлея “Текст” (Text) и введите следующий текст: “Запись включена” (Record is on).
Нажмите кнопку “Сохранить” (Save), чтобы сохранить изменения.
Теперь при включении записи в игре на экране будет отображаться значок “Запись включена”.
нету оверлея там