Что Вы думаете по поводу повышения пенсионного возраста?

Пользователь удален Просветленный (24882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
что можно теперь не беспокоиться по поводу отчислений из стажа - всё равно не доживу))
Оксана Ангала Знаток (343) 15 лет назад
Это делаеться для того чтобы люди не доживали до пенсии.
Надюся Мастер (2213) 15 лет назад
Наверное хотят, чтобы у нас пенсионеров в стране вообще не было, чтобы люди умирали на работе. Ведь сейчас уже до пенсионного возроста доживают не многие, как это не печально
Толя Михеев Мыслитель (8214) 15 лет назад
Предоставить право выбора.: 60 или 65
Billy Bons Мыслитель (9479) 15 лет назад
Правильное решение. Теперь те отчисления, которые я делаю, мне будут не нужны, ибо я все равно не доживу. А их можно будет пустить в нашу всепоглащающую экономику, то есть украсть. Чья то жена поедет на Гавайи. Хоть кому то польза. А так пропали бы эти денежки мне на лекарства да на кефир.
Коршунова Анастасия Знаток (385) 15 лет назад
люди просто не доживают до пенсии, тем более она больше прожиточного минимума
Nina Mantskava Гуру (4560) 15 лет назад
Не стоит! Продолжительность жизни и так низкая!
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
Это будет полный беспредел. Кто доживет при таком раскладе как у нас? Да и где такие произ-ва, где человека будут держать на работе до 65 лет, сейчас кому за 40 не берут.
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Не сейчас. При безработице государство должно быть заинтересовано, чтобы пенсионеры быстрее уходили из производственной сферы, освобождая места для молодых.