Почему мужчины не хотят отдавать всю з/п жене? НЕДОВЕРЯЮТ?!

Bonita Мудрец (10782), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (457) 15 лет назад
давайте проведём математический подсчёт - мужчина один -100% Женщина одна -100%... совокупи их в браке, итог - мужчина едва 10% женщина едва 10% !!!вопрос где 180%??? Остальное последствия :))
Остальные ответы
Captain Obvious Мыслитель (5264) 15 лет назад
Если они будут отдавать всю зп жене, то сами на что по вашему жить будут?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611998) 15 лет назад
А почему жены не отдают всю зарплату мужьям?
Ее для чего брали?
ОМОН Профи (860) 15 лет назад
а зачем, если можно чтото себе пркупить. Я не отдаю например и правельно делаю. Все берите пример с меня!
Arcady Kurland Мыслитель (6782) 15 лет назад
А собственно почему они должны это делать? с какой радости то? Боюсь вы, что то путаете дорогая.
Надежда Надюк Оракул (50029) 15 лет назад
Не все такие, Мой никогда заначки не делал, о чем иногда сожалел, когда голова болела после выпитього накануне.
Пользователь удален Мастер (1522) 15 лет назад
Если отдавать всю зарплату жене, на фига тогда вообще работать.
Рекомендую 50%. (оптимальный вариант) .

Женщины частенько транжиры хорошие.. .
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
А у нас наоборот - все деньги у мужа и я ему з/п отдаю
Пользователь удаленМастер (1522) 15 лет назад
Наверное он бухгалтером работает. :-)
Татьяна Гуру (3605) Нет не бухглтером, я с бухгалтерей больше общего имею, чем он
Mrs. BondГуру (3801) 15 лет назад
А потом на колготки просишь?
Татьяна Гуру (3605) Нет. Мы с мужем вместе по магазинам ходим, если я иду одна он мне говорит: "возьми деньги", т.е.я могу взять сколько угодно. Мне самой нравится, что в магазине мужчина расчитывается, на мой взгляд это повышает его самооценку. Все коммунальные и т.п. платежи платит он, бюжетом занимается тоже он
Римма Климова Мастер (1815) 15 лет назад
Но им же нужны деньги на личные расходы!
Рифкат Канюков Профи (543) 15 лет назад
Отдашь всю зарплату не доживешь до следующей.
Наташа Шкир (Шпакова) Гуру (3291) 15 лет назад
Ну не знаю мой муж отдает мне. И я веду учет домашним расходам.
Просто Екатерина Знаток (443) 15 лет назад
если будут отдавать всю з/п-больше ни карточки, ни денег не увидят...
Елена Стефан Гуру (2913) 15 лет назад
Ничего их не спасет))) даже заначка...))))
маэстро 49 Мудрец (18363) 15 лет назад
Оставляю себе 25% зарплаты на карманные расходы, подарки семье и непредвиденные расходы.
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
Всю и не надо отдавать!!!!
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
Он всё-таки мужчина! Должны же у него в кармане быть деньги! Они себя увереннее чувсвуют при наличии денег, а недоверие здесь не причём.
Татьяна Сергеева Мыслитель (8366) 15 лет назад
Сложно сказать. Мой муж всегда мне отдает зарплату. Все что он с нее забирает, так это на обеды на работе. И то бывает экономит. Подхалтурит где нибудь. Смотрю, а у меня на столе цветок новый стоит, или еще что нибудь. У нас с мужем всегда доверие. Ни кто не спрашивает, куда и сколько кто дел. На верно поэтому и прожили 25 лет вместе душа в душу.
Людмила Королева Мастер (1260) 15 лет назад
Дело не в доверии. Должна же у них тоже быть наличность: в ресторане расплатится, вам на цветы, на бензин, сигареты.... Глупо по каждой мелочи обращатся к жене.
Kisa Мыслитель (5066) 15 лет назад
Мой всю зарплату сам мне отдает, даже иногда приходится тайком на карманные расходы класть ему в карман чтоб совсем без денег не остался....
зараза Просветленный (30533) 15 лет назад
ТАК ведь ВЫ ХРАНИТЬ не УМЕЕТЕ !!!
Петухова Елена Мудрец (10241) 15 лет назад
мой муж из зарплаты оставляет себе на сигареты и безин, ну и на всякий случай не больше тысячи для гаи, если где нарушит, а все остальное отдает мне на хозяйство.