КИА сиид с пробегом 120000км стоит ли мне покупать?

Сергей Ученик (71), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фартовый Мастер (2460) 15 лет назад
Пр. в тыс. км?
Не стоит!
Алексей Проселков Знаток (264) 15 лет назад
пробег не имеет значение, смотря какой хозяин был, посмотри кузов и заведи движок, выйди из тачки открой капот и слушай, движок должен устойчиво работать, а лучше преведи друга который в тачках ас, удачи :)
Alex Alex Знаток (472) 15 лет назад
Не рекомендую. Кузов - дерьмо, ржавеет, быстро. Да и как прошел эти тысячи, неизвестно.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Смотря какой у тебя пробег за год. Если 5-7 тысяч в год, то может и есть смысл, если цена нормальная. Если же наматываешь 15 и более - смысла нет.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
сиды ж, кроде, совсем свежая модель. Накрутить 120 тык на нём можно было только нещадно гоняя и таксуя. Нафих-нафих!
Начали выпускать в 2007, появились они у нас не сразу.. . Думай, что можно было сделать, накатав за год с небольшим больше ста тык
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Если только почти даром заплатиь...