Запись объекта в файл yaml Spigot

Данил Кучканов Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Надо записать объект в файл yaml
Пишу плагин на спигот мс
Пример объекта

 report-1:
state: 'Active'
type: 'question'
nickname-1: '...'
nickname-2: '....'
reson: '........'
Голосование за лучший ответ
Sergio 2.1 Оракул (67303) 1 год назад
Для сохранения объекта в файл YAML в Spigot, вам необходимо сериализовать объект Selection и затем сохранить его как строку в файле YAML. Чтобы восстановить тот же объект Selection в onEnable, вам необходимо написать метод, который десериализует строку. Например, для создания объекта CuboidSelection требуется World и два объекта Location. Вы можете сериализовать объект CuboidSelection в строку следующим образом: worldname:x1:y1:z1:x2:y2:z2. Чтобы десериализовать объект CuboidSelection, вы получаете строку из файла YAML, разделяете ее по символу ":", получаете World с помощью метода Bukkit#getWorld (worldName) и анализируете координаты. Теперь вы можете создать два объекта Location и использовать их вместе с World, чтобы получить ваш объект CuboidSelection обратно.

Также можно сохранить значения объекта по отдельности, а затем установить их, создав новый объект Selection.