Как очистить папку "другое" на самсунге

Ромчик Мириков Ученик (77), на голосовании 1 год назад
С момента покупки телефона не очищал память т.к память особо не нагружал и 128гб мне за глаза, но недавно зашёл в приложение мои файлы и там папка "другое" занимает 67гб как удалить все файлы с этой папки чтобы полностью очистить занятую память и возможно ли её очистить без зброса заводских настроек?
Голосование за лучший ответ
ОАПО-76-78 Просветленный (27665) 1 год назад
Поставьте программу файл менеджер с плей маркета включите анализатор увидите всё лишнее
Оракул (50000) 1 год назад
только удалять обновления приложений даже системных и стирать данные приложений также и системных
Олег Бирюков Просветленный (21191) 1 год назад
В настройках же есть чистильщик памяти либо вручную кеши удалять