Много газет читаете в день, помню раньше батя штук 5 читал в день, включая Правду?

2 газеты в неделю.

Раньше да; пара комсомолок, московская и местная, советский спорт, краевая, районная, да журналов просто куча, от за рулём и пчеловодства до техники молодёжи и вокруг света. а теперь пару-тройку страниц в день и то из какой нибудь старой книги про колдовство.

Типереча бесовская машина -компутер, с не менее бесовским ентирнетом (даже назвали как - ентернет фуу..)