Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько людей выехало из РФ в 2022 году и решили не возвращаться на родину? Т.е. не вернулись спустя 3 месяца например

Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (125384), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Виталий Птичкин Профи (525) 11 месяцев назад
По данным Росстата, за 2022 год Россию покинуло более 800 тысяч человек. Из них около 200 тысяч человек не вернулись в страну в течение трех месяцев. Это означает, что около 25% всех эмигрантов из России в 2022 году решили не возвращаться на родину.

Основными причинами эмиграции из России являются:

Экономический кризис
Политические репрессии
Война на Украине
Ухудшение качества жизни
Эксперты прогнозируют, что в 2023 году число эмигрантов из России будет продолжать расти.
Остальные ответы
Czary Game Чистяков Ученик (16) 11 месяцев назад
Их много и скоро я в них буду входить
Чьё Чья Искусственный Интеллект (200916) 11 месяцев назад
Фигня эти подсчёты -- никто не считает, у скольких из этих 800 тыс. второе гражданство или ВНЖ. А они в 2022 не вернулись, потому что живут за границей и прилетали временно.
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (125384) 11 месяцев назад
Все считают но никто не говорит.
Александр Николаевич Гуру (4358) 11 месяцев назад
я бы сказал где то около полумиллиона. Но многие вернутся после войны. У большинства уехавших уровень жизни упал после переезда. Не нашли себя за границей, сейчас большинство сдерживают от возвращения только опасения мобилизации
коша Искусственный Интеллект (153095) 11 месяцев назад
как первая пломба вылетит- вернутся)))
Шуня Искусственный Интеллект (651219) 11 месяцев назад
очень многие сейчас просятся обратно . еще просят купить им билеты на самолет. настолько обнищали
Похожие вопросы