в телеграмме есть бесплатный искусственный интеллект ?
который поможет с программированием робота mql5
подскажите пожалуйста название
Да, в Telegram есть несколько бесплатных ботов, которые могут помочь с программированием робота MQL5. Вот несколько из них:
MQL5 Bot - этот бот предлагает множество функций, включая помощь в создании индикаторов, скриптов и советников, а также в тестировании и отладке вашего кода.
MQL5 Code Assistant - этот бот помогает вам находить синтаксические ошибки в вашем коде и предлагает подсказки по его использованию.
MQL5 Code Analyzer - этот бот анализирует ваш код и предоставляет отчет о его производительности.
Чтобы использовать эти боты, вам необходимо сначала найти их в Telegram. После этого вы можете начать общаться с ними, используя текстовые команды. Например, чтобы получить помощь в создании индикатора, вы можете отправить боту команду /indicator.
Эти боты могут быть очень полезны для начинающих программистов MQL5. Они могут помочь вам избежать ошибок и улучшить качество вашего кода.
Вот еще несколько советов по программированию робота MQL5:
Начните с изучения основ языка MQL5. Существует множество ресурсов, которые могут вам помочь, включая книги, веб-сайты и видеоуроки.
Не бойтесь экспериментировать. Лучший способ научиться программировать - это практиковаться.
Не стесняйтесь обращаться за помощью. Существует множество сообществ, которые могут помочь вам с вашими вопросами, включая форумы, социальные сети и чаты Telegram.
Нет такого

.