Не пойму сейчас Такая мода пошла среди Девушек и Женщин нас мужчин и парней завести в Загс ?
Почему девушки и женщины не хотят просто Встречаться целовать с нами и ходить за руки ! это же мило и искреннее !
Чтобы после его убийства на войне получить наследство.
Уф жестко аууууууууу
Красава. Респект
Эта мода пошла ещё с 18 декабря 1917 года, когда появились ЗАГСы.
До революции браки регистрировались религиозными общинами. У православных и католиков для этого были храмы, у иудеев запись «актов гражданского состояния», говоря современным языком, производилась в синагогах, а у мусульман – при мечетях.
Целоваться и ходить за ручку до брака не возбранялось.
Традиционно мужчины вели женщин к венцу, а не наоборот.
Подсыпают клофелин и в полиэтиленовом мешке в багажнике везут в ЗАГС?.... Все парни сами с удовольствием становятся на одно колено и делают предложение девушке, одновременно даря кольцо в коробочке. Никто их не заставляет.
Потому что после таких развлечений с падают дети,которые появляются в результате ваших развлечений
А что за мода у парней появилась избегать ЗАГСа?
Я вот свою девушку сам в ЗАГС повёл, заявление на регистрацию брака подали в день её рождения.
ха и зачем ? Вам Алексей проблем захотелось ? не на лево сходить не с друзьями в Клубе зависнуть !
девушкам есть что делать в жизни, кроме как целоваться.