Люди добрые!!! Подскажите, сколько в Москве стоит кг меда??

Василий Алибабаич Ученик (64), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Падрухин Мудрец (12925) 15 лет назад
200 рублей на рынке гречишный мед
Остальные ответы
Давис Юрий Гуру (4557) 15 лет назад
от 150 и выше, в зависимости от сорта
sitora Мудрец (12448) 15 лет назад
Осенью стоил 200 р кг
valyta это аббревиатура Мудрец (17939) 15 лет назад
нормальный ( не разбавленный мед) не может стоить меньше 200 - 250 р. , а хороший мед меньше 300. Отпускная оптовая цена в ( к примеру) Волгоградской области в прошлом году из-за неурожая ( а он был везде) поднялась до 180р. Вот и считайте сами + накладные расходы на сертификацию, перевозку и т. д.
Людмила Коржиневская Гуру (4498) 15 лет назад
хороший мёд стоит от 300 рублей а какой дешевле тот фуфло ( трёх литровая банка это опт от 800 рублей)