Как вы будете отмечать сотый юбилей доллара, уже скоро?)
Блин, вообще пофиг! Я каких только долларов не видел... Нашли чем удивить...
Не поверишь! не одну сделку с долларом не провел !
Чувак, это у вас доллар, нас больше волнует юань
Юань не свободно конвертируемая валюта и не всем она нужна, с этим связано падение курса
Тоже самое с рупиями и арабскими дирхамами, большинство импортеров отказывается их принимать, так что 200 за доллар увидим
Устроим для этих долларов костер
Только к Новому году будет 100. Потом за полгода =200. А потом эту гадость в стране запретят.
Ну ..не так...)
Понятно, что не так, кто ж тебя в Нью-Йорк пустит. Да и откуда у фашистского нищеброда деньги на поездки. Вам, нацикам дерьмовым, маловато платят за лизание утинской ж...пы.))
Иди нахрен...сцука опущенная - нам там делать нечего..Это ты лошара лижи ноги - НЕГРАМ..и ройся в мусорных баках ...как настоящая КРЫСА..)