Как вам моя сборка за 12к+-
Intel xeon E5-2689(б/у)
Rx580(б/y
X79 lga 2011
8гб озу
Кулер 135tdp
Бп 500w(б/у)
Жесткий диск(500гб)
бп не БУ бери
он взорвется
а так все норм
Ужас
В целом, ваша сборка выглядит приемлемо, особенно если учитывать, что некоторые компоненты бывшие в употреблении. Процессор Intel Xeon E5-2689 является относительно старой моделью, выпущенной в 2012 году, но до сих пор обеспечивает приличную производительность в многих задачах. Видеокарта RX580 также остается достаточно надежным выбором для игр и других графически интенсивных задач.
Однако, 8 ГБ оперативной памяти может оказаться недостаточным для современных требований, особенно если вы планируете запускать ресурсоемкие приложения или игры. Рекомендуется увеличить объем оперативной памяти до 16 ГБ или даже более для повышения производительности системы.
Также, учтите, что бывшие в употреблении компоненты могут быть менее надежными и иметь ограниченный срок службы. Обратите внимание на состояние и гарантию каждого компонента перед приобретением.
Окончательный вывод о вашей сборке будет зависеть от ваших потребностей и бюджета. Если вы ищете бюджетное решение, то она может быть приемлемой. Однако, если вы планируете выполнение ресурсоемких задач или игры высокой графической интенсивности, может быть целесообразно рассмотреть обновление некоторых компонентов.
норм микроволновка, но не вижу смысла собирать они готовые продаются так же еду греют
надеюсь бп это ксас