почему даренное не отдаренное?что будет если передорить?

виктория ......... Ученик (53), закрыт 15 лет назад
если я хочу передорить,что мне подарили,то что это?что-то будет если я свой подарок передарю...мне подарили кулончик золотой,но мне он не нужен,и я хотела бы его подорить приятельнице
Дополнен 15 лет назад
подарить
Лучший ответ
Nastya Мастер (2068) 15 лет назад
Даром получил даром отдай
Остальные ответы
Танюшка Курило Мудрец (12993) 15 лет назад
подари.. ничего страшного.. но если тот кто тебе его подарил увидит это. то будет ему грустно
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Было пару раз что я передаривала.... И ничего страшного...::)))))))
Оса Мудрец (10551) 15 лет назад
Я была свидетелем как мой подарок передарили через много лет знакомой и было очень неприятно за человека. Поступая так можно же свой подарок обратно получить, если только не подписывают от кого тот был.
Чтобы такого не вышло. то лучше и привычку такую не заводить.
Lenashik Ученик (242) 15 лет назад
я передариваю иногда, и не чего страшного в этом нет