Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас во время секса случалось что-нибудь очень смешное? Что?

Cat Мастер (1241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (859) 15 лет назад
кот постоянно пристраивается! ну не до него! а он ляжет и начинает хрюкать!!!
Остальные ответы
Elena Obramceva Знаток (356) 15 лет назад
Никогда не занимайтесь сексом при просмотре какой нибудь комедии
Пользователь удален Мудрец (11717) 15 лет назад
не стоял козел
vesna lust Гений (51790) 15 лет назад
хм, и часто ты с козлом на интим свидание ходишь? и пчему он не стоял? был пьян?
мой тебесовет завязывай пить....
Водяной Искусственный Интеллект (228423) 15 лет назад
Жена пришла!
Алекс НектоМудрец (17380) 15 лет назад
наверно нахохоталась вволю))))
Евгения Щенева Мастер (2473) 15 лет назад
однажды во время секса, я увидела отражение наших тел в зеркале, я начала смеятся, на что мой партнер здорово смутилс (ну правда это очень смешно выглядело)
Суровый Искусственный Интеллект (197669) 15 лет назад
Если проанализировать любой свой секс - это реальные корки!! ! А если не угарать, то скучно будет, да и не бывает такого.
Вовчик Хлопко Мыслитель (9127) 15 лет назад
дааааа, я начал петь песню Натали Орейро - Сombio dolor))))
P!nk Ученик (120) 15 лет назад
На меня напал жуткий смех!! ! не знаю с чего!!!! Я ржал так как будто смотрел камеди!!!! ОНа ибиделась!! ! а я идиот еще больше ржал!!!!
Лили Профи (563) 15 лет назад
Занимаясь сексом, на чердаке, провалилсь на первый этаж, к обозрению изумленных родственников
tehnik tehnik Ученик (107) 15 лет назад
ЛЮБОВНИК ПОЯВИЛСЯ...
Владимир Мастер (1409) 15 лет назад
а во время виртуального секса что может произойти?
CatМастер (1241) 15 лет назад
Вот именно что ничего смешного, это в реальном сексе много чего смешного может быть.
Владимир Мастер (1409) так что ж не начинаешь со мной сексом заниматься?
CatМастер (1241) 15 лет назад
Не знаю настроение какое-то несексуальное
Владимир Мастер (1409) почему? может просто я не возбуждаю:
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
На меня напал неожиданный чих, причём ощущения очень понравились мужу. т. к чихание было продолжительным, мы каждый раз останавливались, чтоб поржать, но желание не пропадало, наоборот, такого долгого акта я не помню...
Алекс НектоМудрец (17380) 15 лет назад
неужели всю ночь чихали