Не отображается символ в InDesign после обработки MathType

Н Н Ученик (99), на голосовании 1 год назад
У меня есть вордовский файл с формулами. Там есть такой тип формул с припиской "эф" (картинка 1). Чтобы вставить эту формулу в индизайн прогоняю её через MathType. Все символы - плюсы, знак равно, буквы и прочие символы - по большей части отображаются, но именно эти две буквы "эф" конвертируются в английские MD (картинка 2). Сохраняю всё в формате Инкапсулированный Post Script none ( .eps). В чём может быть проблема? Как сохранить эту "эф"?
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14208) 1 год назад
проблема в чем? а нефуй было наперекор всей планете кириллицу гнать...