Зачем Запад тратит столько средств если всё равно в конечном итоге Россия победит? И они сами это прекрасно понимают
значит не понимают. они упиваются своим всемогуществом.
Каждый думает свое
Это не они понимают, это ты понимаешь. А они стало быть глупее тебя. Весь коллективный Запад, все эксперты - все глупее тебя.
Но на самом деле все это не важно.
Совершенно не важно как всё ЭТО закончится. Важно, что все наиболее развитые страны (Коллективный Запад) считают операцию преступлением. Значит раньше или позже все вернется на круги своя. Если победит У, все нормализуется быстро. Если победит Р - процесс нормализации растянется во времени - только и всего. Одна страна может противостоять многим (Сев. Корея), только если ни на кого не нападает. Любой успех агрессора будет временным.
Я сам против этой "Апироции", но всё же стоит отметить, что и на Западе и в США есть достаточно много людей, которые поддерживают её и нашего царя, причем это коренные иностранцы, странно, но они реально есть и их не так мало.
Надежды юношей питают, а старики понимают что будет в результате, а результат будет пополнение счетов на баснословные сумму и не только у руководства, но и у ВПК стран участников, а за такие бабки да еще и в мирное время, война то идет далеко от из границ они давно мать родную продали!