Как иудеям удалось убедить славян начать уничтожать друг друга?

легко... просто колхозникам рассказали про их крутизну и дали джавелин подержать... а дальше - шамо припрыгалло.

Фантазёр.

Искусственный интеллект

Одним накрутили хвосты, что они Европа, а остальных надо бы на ножи..другим пришлось обороняться

Диавольскими нашептываниями на ухо - убей москаля.

Добрались до кремля, а в кремле вся власть над Россией.

посадили на одну сторону в презики своего человека, в роли кстати главнокомандующего.. , который отдает приказы. - это ж так просто. .. ты ж не будешь отрицать. что один из главнков - еврей7

Путин, Симоньян, Киселёв, Скабеева, Прилепин и пр. - иудеи?

Не знал.

Ну, если Ельцина от большого ума называли Эльциным (расстрелян на Колыме), то чего же Вы хотите?

а разе там они есть вся реч нерусская адни инасранцы в эфире там!!!