Вы больше беззаботны или безмятежны?

Скорее всего безмятежна…
Забот мне хватает сполна)

Концептульно я способна быть беззаботной безмятежно.)
Доброго)

Ни то,ни это.
Работаю медитируя,сейчас ем медитирую.
Привет в обед !)

Привет)

Если объективно то ни то, ни другое, т.к. жизнь не позволяет. Но все же бывают редкие подъемы настроения в желании хоть немного отвлечься и порелаксировать. Поэтому безмятежна.

Всего - меньше...

Такие только на кладбище в покое.

У котов надо учиться приятию мне..
Ум отключать))
(С)
Безмятежность — это спокойное расслабление в состоянии пустой и светящейся природы ума.

Из этого состояния вдруг возникают мысли.

Когда вглядываешься прямо в них, они полностью исчезают в непрерывности природы.

Это и называют смешением безмятежности и мышления в непрерывности природы ума.

Это вторая копия желтого свитка, открытого доброй Кюнга Бум в Кристальной Пещере (С) Драг Янгдзонга.