А как понять, адекватно ли ты общаешься с людьми?
Если с тобой продолжают общаться - для этих людей ты адекватный.
Если без мата,если пишешь о поэзии,живописи,архитетктуре,природе,то адекватно.
Ответ психолога.
ЭТО...ПРОСТО.
Оглянись вокруг.
И...подумай.
ЕСТЬ ЛИ КТО-ТО ВОКРУГ ТЕБЯ.
Кто рискнув жизнью.
Придет тебе...на помощь.
ЕСЛИ ТАКИХ НЕТ.
Общение с людьми...неправильное.
с ними хотят общаться
Узнать историю людей, историю человечества. И тогда вы сами сможете определить адекватно ли вы общаетесь и адекватно ли общаются с вами и реагируют на ваше адекватное общение.
Если после каждой фразы и каждого действия вам не прилетает в морду - нормально.
ну не все же люди бьют в морду за неадекват. может у меня небольшая степень