Давайте будем честными…Ну если бы женщины любили секс,у них бы постоянно разве болела голова?)))
Это у мужчин все просто и они часто не хотят ответственности, а последствия секса в виде детей на женских плечах зачастую. Поэтому и отношение разное
Ещё как вариант просто отмазка , потому что у неё есть другой .
Вы же женщина. Очень странный вопрос. Вам и самой должно быть известно, что женщины секс любят, по крайней мере, не меньше чем мужчины.
Ну нимфоманок которым нужно по 10 раз на дню в расчёт не берём
Ну ну)))
Ведь секс - это не сунул-вынул... А от подобного и у меня голова уже начинает прибаливать)))
А кому понравится беспрерывный секс?)
Иногда нужно отдыхать друг от друга))
Не так...если б мужчины умели доводить женщин до оргазма до 10 раз за раз...то и голова бы не болела)
Точно))))
Причин у головной боли много, а потребность в сексе разная)
Голова болит от его отсутствия)
Нет,когда предлагают мужчины и этот всем известный бородатый анекдот
это по молодости глупости, а потом не остановишь...
как сказала мне ...- время уходит, надо наверстать упущенное...
Как раз замужние и в возрасте
Некоторые годами женщины спокойно живут без мужчины
Ну так мужчины же виноваты в этом
Если б у них постоянно не болела голова, разве они не любили бы секс?