Давайте будем честными…Ну если бы женщины любили секс,у них бы постоянно разве болела голова?)))

Это у мужчин все просто и они часто не хотят ответственности, а последствия секса в виде детей на женских плечах зачастую. Поэтому и отношение разное

Ещё как вариант просто отмазка , потому что у неё есть другой .

Вы же женщина. Очень странный вопрос. Вам и самой должно быть известно, что женщины секс любят, по крайней мере, не меньше чем мужчины.

Искусственный интеллект

Ну нимфоманок которым нужно по 10 раз на дню в расчёт не берём

Искусственный интеллект

Ну ну)))

Ведь секс - это не сунул-вынул... А от подобного и у меня голова уже начинает прибаливать)))

Искусственный интеллект

А кому понравится беспрерывный секс?)
Иногда нужно отдыхать друг от друга))

Не так...если б мужчины умели доводить женщин до оргазма до 10 раз за раз...то и голова бы не болела)

Искусственный интеллект

Точно))))

Причин у головной боли много, а потребность в сексе разная)

Голова болит от его отсутствия)

Искусственный интеллект

Нет,когда предлагают мужчины и этот всем известный бородатый анекдот

это по молодости глупости, а потом не остановишь...
как сказала мне ...- время уходит, надо наверстать упущенное...

Искусственный интеллект

Как раз замужние и в возрасте

Искусственный интеллект

Некоторые годами женщины спокойно живут без мужчины

Искусственный интеллект

Ну так мужчины же виноваты в этом

Если б у них постоянно не болела голова, разве они не любили бы секс?