ГДЕ СКАЧАТЬ ЗВУК ИЗ ДОТЫ 2?

ЗВУК, ГДЕ ДЕВУШКА ГОВОРИТ ФРАЗУ ААААЙ ОЧЕНЬ ДОЛГО, КАК БЫ КРИКА, КАЖЕТСЯ ИЗ КОЛЕСА ЧАТА? НИГДЕ ИМЕННО ЭТОТ ЗВУК НЕ МОГУ НАЙТИ, ВСЕ ЗВУКИ И РИНГТОНЫ ПРЕДМЕТОВ И НАСМЕШЕК ПРОСЛУШАЛ В ИНЕТЕ А ЭТОГО ЗВУКА НЕТ, НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НА ТЕЛЕФОНЕ ПОСТАВИТЬ, ПРОШУ ПОМОЧЬ! СПАСИБО!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Давай подумаем. Дота 2 это игра, которую скачивают? Да, а значит все еë (Доты 2) звуки у тебя скачаны и хранятся на компутере (или на чем ты там в Доту 2 играешь), так чтотэ осталось лишь покопаться в папке игры Доты 2 в проводнике, чтоб найти нужный звук из игры. Вопросы? М?

Так , этому не наливаем !! А то хрень несет
Товарищи , берем следующую водку

Больше ему не наливаем