Индия в июле запустила свою ракету на Луну, Россия в августе, чья первее долетит и прилунится?
Индийский космический аппарат проложил свой путь к обратной стороне Луны в рамках последующей миссии после неудачной попытки почти четыре года назад мягко посадить аппарат на лунную поверхность, сообщило индийское космическое агентство.
Что-то долго она летит. В июле запустили, треть августа уже прошло, а она всё не долетела. С какой же скоростью она летит? :)))