Как сделать так чтобы закрыть доступ определенному человеку к моим фоткам?если в мире поставить в черный список,фотки вс

Женек Ученик (104), закрыт 15 лет назад
если в мире поставить в черный список,фотки все равно сможет смотреть...
Лучший ответ
БеЛаЯ & Пуффыстая Мастер (1819) 15 лет назад
В настройках есть пункт-разрешать смотреть мои фото только избранным пользователям. Естественно создать перед этим список избранных пользователей. Мне кажется если в черном списке-то не доступен весь Мир, включая фото.
Остальные ответы
ALX 009 Гуру (3065) 15 лет назад
Помещая пользователя в чёрный список с своём мире вы ему закрываете доступ только в свой мир, но он всё равно может просматривать ваше фото, видео и блог.
Если вы хотите запретить доступ какомоту пользователю к остальным разделам то это уже настраивается на соответствующих страницах (СЕВИСАХ).. .
Вы можете:
установить опцию которая запрещает оценивать ваши фотографии.
Вы можете зайти в свой мир в настройки и там на вкладке фото поставить или же наоборот снять галочки которые запрещают оценивать и комментировать ваши фотографии другим пользователям. Или же зайти к себе в раздел фото, на свою страницу и там выбрать альбом доступ к которому вы хотите ограничить и справа от альбома нажать на надпись свойства и уже когда вы войдёте в свойства альбома там вы сможете определить для себя выбрать (УРОВЕНЬ ДОСТУПА) и всего остального.
Вы можете сделать доступ к альбому только себе, для избранных, и по паролю. Либо оставить доступ для всех, но при этом изменить другие опции такие как голосование и комментарии…