Не регулируется громкость микрофона в Windows 11

Стоит на нуле громкость микрофона, а при прослушке все равно громкость, как на сотню. Что делать?

пуск, параметры, система, звук, устройство ввода,
выбери через что должен идти запись звука (свой микрофон), если не появится нажми устранение неисправностей.
там же параметры, система, звук, дополнительные параметры звука, параметры устройств и громкости приложений, нажми сброс:
https://i.imgur.com/RGFeYtE.png (скриншот).

Немного непонятно, вы воспроизводите звуки через микрофон? Да, такое возможно (из микрофона может звучать музыка, но очень тихо, кстати), но это не его нормальный режим работы.
Кроме того, в настройках микрофона может быть установлено нечто вроде "Автоматического усиления" (может называться по-другому, но смысл в том, что оно само подстраивается под текущую громкость окружающей обстановки).

Драйвера