Смотрите,мне на Агент пришло письмо,если отправить то что он мне прислал 30 л,то моя @ станет,серябрянной,а не зёленой..

Posobilo Anna Ученик (248), закрыт 17 лет назад
Правда ли это,и кому приходило это? Вот что он прислал: Отправь это сообщение 30 людям и твой знак @ станет серебрянной.
Лучший ответ
Юрий Мудрец (13892) 17 лет назад
отправь мне 10$ и у тебя собака будет разговаривать
Остальные ответы
Бизнес-Хирург Мастер (2139) 17 лет назад
гон полный!! не ведись на это!
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Гы :) Мне тоже такое приходило :) Не ведись!
Marat-parovoz Гуру (2614) 17 лет назад
Мне недавно пришло. Да гонят тебе, не верь!!! Спам!!!
Гламурная_Ненависть_ Профи (872) 17 лет назад
Блин,да фсе это фигня! Просто спам!!! Такчто забей,даж не думай....никакого серибристоко у тя не будет....мне тоже такое приходило...Я впервый раз отправила,и нефига! Теперь просто закрываю глаза на такие сообщения)
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
А если 60, то золотой:)
backflip Мудрец (12669) 17 лет назад
ой а если 1000,то ваще всеми цветами радуги будит переливаться=)))))все это полный бред который всех бесит!