почему мы не устаем восхищаться природой?

exact calculation Мастер (2294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Луч Гуру (4686) 15 лет назад
Природа это эталон совершенства, куда мы без нее?
Остальные ответы
Лика Мастер (1099) 15 лет назад
Потому что это то, к чему человечество еще руки не приложило! Когда природа силу свою показывает, а человек колени перед этим преклоняет...
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 15 лет назад
потомучто Природа это ВСЁ! Человеки в своей гордыне попытались возвисится над Природой, даже "бога" себя для этого выдумали, но всё бестолку.. .
Величие Природы есть Величие Природы
exact calculationМастер (2294) 15 лет назад
вы считаете что бестолку?
О, как интересно!
А как же тогда быть с признанием уважаемыми учеными то, что уже начались
необратимые процессы гибели нашей планеты, и это - дело рук человеческих, достижений НТР?
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) к счастью, не необратимые, как только люди вымрут (а это произойдёт очень скоро), то экосистема планеты начнёт восстанавливатся, Природа залечит раны, нанесенные людьми, единственное условие для этого - вымирание вида Homo якобы sapiens, чего я человечеству и желаю, туда ему (человечеству) и дорога.
Сириус Гуру (3110) 15 лет назад
Ничего себе человечество руки ещё не приложило... ещё как приложило! (((
Мы - частичка природы... мы - сами есть природа...
Светик Просветленный (31641) 15 лет назад
Природа нам дает душевное спокойствие, радость в жизни, мы -ее частичка!!
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Потому, что еще не все меряется по жизни рублем.
Лискин хвост Просветленный (30513) 15 лет назад
Она - не Кокетка, она истинно-настоящая....
КакТус Мыслитель (6908) 15 лет назад
в природе мы черпаем энергию к жизни, природа нас лечит, не зря же человек, прислоняясь и обнимая выбранное им самим дерево, чувствует прилив жизненной энергии, сил, духа, или же слушает ветер в степи, или же падает в траву на лугу и лицом к небу вдыхает аромат душистых луговых трав, слушает пенье птиц.
Светлана Мыслитель (6534) 15 лет назад
Природа невинная и очищает нас. И мы не отдельно от природы. Весь этот мир -одно целое. Живите в гармонии с природой и со всем миром! http://www.SahajaYoga.Ru