Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Добрый день всем!!! Меня интересует очень важный вопрос/ глядите внутри!!!

"котэ" Мастер (1411), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я вот со своим парнем,часто ругаюсь из-за того что он не даёт мне свой телефон...он говорит что это его личная жизнь и мне о ней знать не нужно...а вы как к этому относитесь?! Даёте своим любимкам телефон?!
Дополнен 11 лет назад
Вот вчера заглянула в его аську...а там переписка с какой то бабой...я так разозлилась...устроила сцену ревности..но он сказал что любит только меня!!! Как думаете,вообще стоит верить ему теперь((((????
Дополнен 11 лет назад
Вот именно...то что мне от него скрывать нечего..я могу спокойно дать свой телефон и не устраивать конфликт! А он чего то боится...и даже просто книгу контактов не даёт посмотреть...как же можно ему верить...у него мож ещё тысяча баб...а я как дура не буду о них знать((((
Лучший ответ
Angel Of Darkness Мыслитель (7029) 11 лет назад
Не даёт - значит, есть, что скрывать.
Остальные ответы
Scriber Мудрец (13589) 11 лет назад
гляжу... важного вопроса не вижу..
WesT nE Мастер (2066) 11 лет назад
о0 трудный вопрос....
@Солнышко@ Знаток (397) 11 лет назад
если честно то я особо свой телефон не даю парню смотреть не из за переписок, а из за фоток, так как есть пару фоток прарней, просто друзей, но я тоже просто так его телефон не возьму, только с его разрешенья и он дает без проблем, просто значит у твоего парня что то есть такое в телефоне чего ты знать не должна. и особо не ругайся с ним по поводу переписки может это просто так ни чего особенного, может даже из другого города. я тебе советую: ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!
Настёна)))) Знаток (378) 11 лет назад
Постоянно смотрю его телефон!! ! и ничегоон уже смирился с этим.. . Ам всё началось с того, что я застукала у него кучу всяких девушек, с которыми он просто смсится, разумеется мне это не понравилось.. . Больше он с ними не пишется и телефончик свой даёт без проблем.... А вот мой почему-то не берёт.. . Говорит боится, там что-нибудь найти, лучше згнать не будет просто.. . Вот такие пироги=))
DK Мастер (1448) 11 лет назад
это вопрос доверия. отношений без доверия не бывает. они дают трещину, если доверие пошатнулось. вы просто недоверяете своему молодому человеку. может поговорите с ним?
††Pit†† Знаток (262) 11 лет назад
да лан те ты просто ревнуешь. поверь всё будет тип топ
Счастливая Мастер (1338) 11 лет назад
А зачем тебе его телефон? Справочник посмотреть? Телефон, действительно, личная вещь. У меня лично милый даже не дотрагивается до моего телефона и мне не интересно, что в его телефоне есть- Доверие.. . А музыку и картинки с его помощью можно перекачать, если тебе это надо.
-Лисёнок Fox@- Профи (909) 11 лет назад
у меня та же проблема. смс в сотке переписки в инете. а от сцен ревности толку как с козла молока!! ! заведи себе рома в инете и успокойся. каждый раз находя его переписки вспоминай своего интернет ромео!
Инга Щеглова Ученик (210) 11 лет назад
а ты попробуй сама с кем нибудь по переписываться! и не давай ему свой телефон, посмотрим что он на это скажет! а ты ему в ответ- и у меня должна быть личная жизнь!... оТвяВЬ прОтиВнЫЫй!!!!
"котэ"Мастер (1411) 11 лет назад
Так вот он у меня телефон то и не просит..потому что я ему явно изменять не стану..и даже в ин-нете,общаюсь только с друзьями)
Yul Lip Профи (574) 11 лет назад
Я считаю что вы совершенно не правы. Телефон - это личная вещь. Врядли вам будет приятно если он будет ваши вещи досматривать. Бред. Отношения строятся на доверии прежде всего. Если нет доверия то любая любовь умрет. А ревность - вот уж что действительно разрушает все отношения. Сначала терпишь терпишь, потом раздражать начинает, а потом посылаешь все к ...даеко в общем. А вы должны делать так, чтобы именно с вами у него были только приятные моменты. А то что с девушкой перепысывался, ну и что тут такого? Ну не трахнул же он ее по телефону. Нельзя его ограничивать только общением с вами, этим вы его не удержите если захочет налево. Ласка, внимание, улыбка и хорошее настроение. А ревновать.... на едине.

А вообще ревность - это комплекс, не уверенность в себе. Вы себя по любите!! ! И не доводите до того чтобы другая его понимала и дифирамбы пела. Делайте это ВЫ!!!
DRAGON Ученик (147) 11 лет назад
конешно ситуация подозрительная... .
но когдатак делает он значит что то скрывает... .
просто скожи если любит тебя значет все основывается на доверие...
САТ Искусственный Интеллект (148833) 11 лет назад
Твой парень прав, а ты плохо поступаешь! ))
каждый имеет право на личную жизнь и то что он твой парень или муж - это не значит он должен быть зациклен на тебе! да он с кемто общаетмся - это нормально! это необходимо любому мужчине! любит он все равно тебе!
так что если ты хочешь избежать конфликтов в будущем то уважай личную жизнь своего мужчины! ))
Анастасия Михайловна Профи (868) 11 лет назад
А ты ни с кем не переписываешься по аське и т. д.??? Но ты же не считаешь это изменой или чем то подобным? ! А в телефоне у тебя что нет номеров мужчин??!! И вообще знаешь такую поговорку, кто ищет тот всегда найдет.... а тебе оно надо? ! Знаешь мое излишнее любопытство, чуть не разрушило наши отношения с мужем. Мы ведь во всем видем предательство измену и т. д. А может все как раз по другому, может у нас у самих рыльце в пушку!! ! Я стараюсь не трогать его телефон, хотя поверь иногда тоже очень хочется!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают