Почему нельзя щенков водить на улицу, щенку 2,5 мес. Джек рассел.. ?
Ну деток же маленьких выгуливает. А этого на лапы поставил и пусть шагает. Дома ведь на руках не носим его.
Фух, спасибо ☺
А ветеринары не разрешают таким маленьким щенкам на улице без прививок быть.Вирусные инфекции быстро цепляются.Щенку смерть будет грозить.
Потому что ещё не сделаны все прививки и не пройден карантин.Щенки инфекцию быстро хватают,потом и погибнуть могут.
Вам пора бы уже начать ставить первую прививку,за 10 дней до вакцинации проглистогонить надо щенка,если ещё не давали препарат от глистов.
Это по мнению ветеринаров нельзя. Они перестраховываются. А нормальные кинологи как раз за то, чтоб не портить щенку психику пелёнками, а сразу приучать к улице. Но гулять вдали от других собак. https://www.youtube.com/watch?v=_SzhaFvy7vw
Нельзя выпускать без прививок, так как щенок заразиться может .
инфекцию могут подцепить
это как полиомиелит. когда маленькие болеют, а взрослые уже нет.
Сначала прививки надо сделать
водите,если уже успели полностью провакцинировать и выдержать карантин