Почему мужчины любят подстебывать девушек?Не пора тоже научится сарказму?
Да и девушки не лыком шиты!
В чем разница?
Можно просто жить дружно)
Око за око, зуб за зуб) хорошая войнушка получится) Кровищи будет много)
А как надо?
давно пора
Не получится... Сарказм- проявление мужского ума... Раневская - было пыталась, но получилось скверно... Её " сарказм" - смесь туалетного юмора и цинизма... Этим " афоризмам " - место на стенах школьного сортира...)
А что за привычка -поливать женщин грязью?тоже показатель мужской иронии и так сказать ума?
Правда глаза колет?..)
У каждого правда своя
)
Конечно.Только не воспринимайте все сказанное всерьёз.) Идёт словесная баталия ,кого то она доведёт в койку мириться.)
Кто вам мешает? Ваша лень...))))))
вчера встречался с четырьмя сразу женщинами..примерно около 50.+.-..)так я че та не заметил что они думают.. что говорят..все смешочки да прибаудки(поье бы.) в сторону мужчин..
Дэвушки пытаясь изобретать сарказм, даже смущаются, так это им чуждо.;)))
Не долго Вам, Августина, осталось... Недели три и всё...
Это угроза?
Незачёт уже мне)))
Нет,матерщиник будет злиться,если его игнорит,а вот со стебщиками по другом нельзя
Ясно,просто видела когда так поступает мужчина,а женщина теряется и кричит,это просто глупо