А вот и здравая оценка игры команджы ее капитаном. Согласны с Игорем?

John Tavares Мастер (2154), закрыт 15 лет назад
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев оценил результат ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА с "Шахтёром", отказавшись комментировать эпизод со вторым пропущенным голом, когда показалось, что армейского вратаря блокировал игрок соперника.

"Не хочется акцентировать внимание на судействе. Потому что главное заключается в другом: мы сыграли плохо. Да, "Шахтёру", прежде четырежды вылетавшему на ранних стадиях плей-офф Кубка УЕФА, надо было сделать всё, чтобы эту серию прервать. И горнякам это прекрасно удалось. Но разве это может служить оправданием нашей сегодняшней игре? Когда команда считанное число раз за всю игру подходит к чужим воротам, она не может многого создать. Стало быть, возможности добиться результата у неё немного"
Лучший ответ
Ветер Высший разум (125161) 15 лет назад
Игоряня прав на все сто! Все сыграли плохо, вся команда. Было ощущение, что они перед этим матчем многокилометровый кросс бегали. Сами не свои были. Но матч многое и показал нам - Эркин на краю никакой. Корвальо надо выпускать с первых минут, ему минимум полчаса на разогрев требуется. Красичу пора перестать только себе под ноги смотреть, пора голову уже поднимать...
Остальные ответы
Sam_51 Просветленный (37627) 15 лет назад
Уж лучше бы он на поле подбодрил бы игроков… чем после игры разбирать ошибки!

Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Полностью согласна с Игорем!
Екатерина Ренева Знаток (454) 15 лет назад
Игорь прав! Если не атакуешь, не забиваешь!
Verun'a Мастер (2063) 15 лет назад
думаю, что все с эти м согласны.
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 15 лет назад
Игорь всегда был и будет молодцом!!!!