Тебе ячеек на листе мало ? Для Excel'я железное правило : одна ячейка - одно значение.
Запихнуть, конечно, всё в одну ячейку можно, только начнут со всех щелей ошибки появляться и, скорее всего, работать это так, как ты хочешь, вообще не будет.
Например, в такой таблице :

фильтр с условием "содержит 1", выдаст такое :

Потому, что отдельно стоящая "1" в пятой ячейке - это число и текстовым фильтром игнорируется. Зато ошибочно отображается четвёртая ячейка, так как в числе "12" есть "1", которую фильтр и находит...