Магда может? Жена Йозепа Геббельса, одного из последователей Адольфа. (правда, к России имя отношения не имеет) но тем не менее ОНО РЕДКОЕ!!https://kulturologia.ru/blogs/191221/52039/
Из вашего списка необычные и красивое имя, которое не испортит девочке жизнь - Эрика. Все остальные мягко говоря... Если хотите что-то необычное - обратите внимание на греческие имена.
Что ты там терпишь, ты от природы это должна делать. Спасибо ещё скажи что дали роль женщины в этой жизни
Хелена Меленко
Александр Керчь Строительство, от природы самцы нужны для оплодотворения и все. В животном мире многие самцы становятся не нужны после оплодотворения, иногда даже умирают. У многих животных самка главная в иерархии
...начала уже про многих животных выдумывать. У пауков так только знаю
Александр Керчь Строительство, Во-первых это не выдумки это естественный процесс для некоторых насекомых, паукообразных, рыб и рептилий. Эти ФАКТЫ подтверждают твоё невежество. Если ты чего то не знаешь ( в этом случае радиус непомерно огромен ).
Во-вторых видно что ты и гроша ломаного не стоишь. Неудачники, которые в своей жизни нихера ни добились, не могут признать этого и пытаются самоутвердиться за чужой счёт, обычно становясь шовинистами.
Ты лишь подтверждаешь правило.
Даже исключения из правила тебе не добиться. Лишь масса подобных.
Обычно "Мессия" употребляется в смысле "спаситель". И мессией в основном называют Иисуса. Если не хотите, чтобы ребёнка дразнили в школе, в том числе упоминая при этом половые органы, то список немного уменьшить стоит