у кого ощущение, что медведев с обещаниями победить коррупцию дурачит население?

Вставлять Весело Ученик (85), закрыт 15 лет назад
надо ли этому вранью противопоставить посещение оппозиуионных митингов?
Лучший ответ
mr.p Мастер (1099) 15 лет назад
У кого ощущение, что Медведев ЛОХ? Недавно показывали интервью его. Там спрашивали насчёт оплаты обучения тем, кто за свой счёт учится. Меня так огорчило то, что он так беспомощно начал ковырять подлокотник кресла, что чуть не заплакал. Он не знает, что делать.
Остальные ответы
Николай Воронин Мастер (1976) 15 лет назад
Так он и стал Президентом не всерьез, а так подурачиться!
Галина Веретенникова -Выдра Гуру (4418) 15 лет назад
коррупция непобедима, мы ее сами породили
ННН Гуру (4232) 15 лет назад
Вам ое не напоминает чупа- чупс, который хочет стать элитным шоколадом, за счет жевачки?