Фризы на мощном пк,думаю что дело с бп помогите
Играешь в нетреьоаательные игры есть фризы,железо мощное,могут ли быть фризы из за бп? Просадки по напряжению огромные,стоит ли заменить бп? В любом случае млм пусть стоит?
Там где должно быть 3v там 2.7v
А там где должно быть 5 v там 6.4v
Вернее там гдк 3.3 вольта должно быть,там 2.7
эти показатели - фигня конечно
как и сама Айда - демо
а и комп не мощный
А как понял что комп не мощный?
Чем замерял?
В аиде посмотркл,тестера нету
Фризов из-за блока питания быть не может. Но если есть серьезные просадки по дежурному напряжению - пора менять бп.
Проверял в аиде,незнаю врет или нет
Мониторинг врет, при таком напряжении комп бы вообще не запустился. Проблема в другом.
А как понять в чем проблема,если все идеально? Озу норм 4 канальный режим 32 гб,видюхи хватает она используеться только на 24 процента процессора тоже,есть подскоки в момент фризов в диспетчере задач,типо пропускная способнлсть интернета и диски как будто бы на фул работает,я в этом мало что понимаю,если хотите скиньте тг я скину графики,а пример просадок,это игоаешь стабильно 130 фпс а потом бах и 40 фпс и экран замирает на 2 секунды