Какие успокоительные можно пить беременным? валерьянка в таблетках что-то не помогает

Тая Мастер (2330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Captain Obvious Мыслитель (5264) 15 лет назад
Попробуй Пустырник Форте от Эвалар.

Приятная штучка.
Остальные ответы
Катериша Профи (961) 15 лет назад
попробуйте персен или новопассит попить оч хорошие и посильнее валерьянки тоже на травках
Фартовый Мастер (2460) 15 лет назад
Тарен! Поможет успокоиться!
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
На ночь теплое молоко с медом - очень успокаивает. Днем - мятный чай.
liuda kobuscean Ученик (239) 15 лет назад
нельзя принимать лекарства вообще. навредите ребенку. и вообще зачем все дуют валерьянку по причине и без? вред себе наносите.
ТаяМастер (2330) 15 лет назад
да? а что тогда посоветуете чтобы нервы успокоить?
Польз@ Профи (616) 15 лет назад
Валерьянку вообще лучше не пить, в ней много лишнего, особенно для малыша!!!! =))))) Знаешь, пей валакардин, то что говорят, что типа он против боли в сердце, это не правда, это хорошее успокоительное!!!! Можно ещё и пить новопассит, но только в каплях!!!! Потому что в таблетки всякую фигню добавляют!!!! А так, лучше вообще ничего не пить!!!! Но если только в критических ситуациях!!!!
Пользователь удален Гуру (2696) 15 лет назад
А ты какую валерианку пьёшь? Я пила обычную желтую - тоже не помогала. Сейчас пью зелененькую, называется " Валериана вечерняя" - отлично помогает!
Наталья Сироткина Мыслитель (5960) 15 лет назад
А что действительно есть такая необходимость в успокоительных?
Надо просто расслабиться и воспринимать все как есть, потому что во время беременности нервничать неособо рекомендуется, а все чт происходит вокруг вам должно быть по "барабану".
Вы не забывайте, то что происходит с вами чувствует и принимает ребеночек.
ТаяМастер (2330) 15 лет назад
да, самой никак не получается. знаю что нельзя а все равно само собой
галина xxx Мастер (1362) 15 лет назад
Попробуйте не расстраиваться. Купите сиропчики успокоительные, травяные сборы позаваривайте чай с мятой, мелиссой. Обойдитесь без таблеток.
Пользователь удален Профи (648) 15 лет назад
Вы не шутите с этим!! !
Я когда в роддоме лежала мне муж нервы помотал, и там мне давали настойку пустырника!
Вообще кроме него говорят нельзя ничего!
Вы же на психо-эмоциональное состояние ребенка влияете!
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 15 лет назад
я пью пустырник настой
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
пустырник в таблетках, еще чай из прошлогодней мяты "акбар" хорошо, а с грядки не советую- слишком термоядерная :)))
Ольга Мастер (1534) 15 лет назад
Мне пустырник прописывали.
AtlantidA Мыслитель (6998) 15 лет назад
Мне прописывали валерианку и она мне помогла. Но она должна накопиться в организме, поэтому пить ее надо курсом.
~Клеопатра~ Мастер (2476) 15 лет назад
Я принимала настойку пустырника 15кап. +валерианки 15кап в пол стакана воды. мне помагало