Пишу еще раз, потому что хотел добавить пару слов. Я играл в игру Gas Station Simulator, и остановился на миссии с взлетно -посадочной полосой, там просят скачать какой то DLS, "Взлетно-посадочноя полоса" я не понимаю где скачивать это DLS, и есть ли возможность пропустить эту миссию? Просто из-за этой миссии с DLS я не могу продолжить выполнять другие миссии. Игра пиратская, сразу говорю.Что за вкладка "Обновления"? В игре такой нету, да и в компьютере (который в игре) я все облазил, так и не нашел этой вкладки. Если вы знаете где скачать это дополнение (разумеется не через Стим, потому что игра пиратская, и там DLS стоит денег) то пожалуйста скиньте ссылку на дополнение. И если знаете как пропустить эту миссию, то подскажите пожалуйста
то пожалуйста скиньте ссылку на дополнение. И если знаете как пропустить эту миссию, то подскажите пожалуйста