А вам ваш гинеколог звонил домой,по той причине то вы по каким-либо причинам долго не приходили к нему?

Maria Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Если да,то что вам говорили?Ругались на вас?
Лучший ответ
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Ага, звонила. Через месяц, после того, как я к ней пришла и сказала, что походу скоро рожать-живот опустился. .
А она сказала, чтоб я меньше читала книжек, мне рано ещё-8 месяцев. Назначила приём через 2 недели. А на следующее утро я начала рожать, а у меня плановое кесарево.. В общем, родила сама. Не дай Бог никому таких родов.
А через месяц эта курица звонит и вопрошает: ты почему не пришла взвешиваться?? А я так удивилась-а что, после родов тоже надо, зачем?? А она-каких ещё родов?? -ну и на следующий день уволилась.
Остальные ответы
СВЕТЛАНА Знаток (293) 15 лет назад
Да, звонил, просил карточку вернуть....
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
Мне не звонил, но заню, что ругаются если попустил визит
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 15 лет назад
Я сама отзваниваюсь, если по каким-то причинам доехать до него не могу. А звонят, если анализы плохие в основном, чтоб препараты какие-нибудь принимала.
Наталья Любимова Мастер (1113) 15 лет назад
Да, мне звонили, но никто меня не ругал, а просто сказали, что я приглашаюсь на прием.
девочка-дождик :( Мастер (2263) 15 лет назад
да, должна была я придти к ней на приём и не пришла, прошла неделя, она звонит и говорит: Ольга, ты что забыла про нас? а я ей, нет!! ! а вам что не звонили из род дома, что я уже родила?))) ) она обрадовалась и сказала, что ждёт меня на осмотр))))
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
Я всегда во время приходила, так что у врача моего повода звонить не было.
Один раз только звонила, а я уже в роддоме была)))) ) Родственники ей сказали, что я родила уже, поэтому на последний визит и не пришла. Она поздравила)))) )
Вообще у меня врач была очень внимательная)
Лександровна Мастер (1085) 15 лет назад
Можно только позавидовать тому что у вас такой врач. Мне попадались только такие врачи, которые обращаются с тобой как с мясом и не больше.
Змейка Искусственный Интеллект (145875) 15 лет назад
да однажды потому что до этого случая я всегда добросовестно являлась вовремя
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
звонили вроде, муж сказал что я предупреждала об отъезде, и вообще от хороших врачей не бегают.
Jasmine Просветленный (33739) 15 лет назад
Я всегда прихоила. Мне нравилась моя врач, с ней было интересно поговорить. Как-то на 8 месяце я очень сильно заболела попила кислой клюквы и пришла к ней. Она аж офигела птащила меня к терапевту, пульмонологу и еще куда-то...: ) Хотели меня в больницу положит так как выявили острый бронхит. Но я пообещала лечться и мне приписали антибиотики пенецилиновой группы.. .
А теперь подумайте, чтобы было если бы я не пошла? Могла довести себя до воспаления легких.. .
Но ругаться на себя не разрешайте. Никогда и не при каких объстоятельствах.
Малинка Мастер (1883) 15 лет назад
звонила я беременная была на 7 мес
Тая Мастер (2330) 15 лет назад
мой не звонил ему все по фигу
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Да, звонил. Не ругалась, просто спросила, почему я сегодня не пришла.
Мария Ахобекова Мастер (1983) 15 лет назад
Мне звонили один раз, когда я после выписки из больницы, где лежала на сохранении не сразу пошла на прием.... Не ругались, спросили как я себя чувствую и скоро ли к ним собираюсь на прием придти.
Ольга Мастер (1534) 15 лет назад
После родов если я не приходила, то мне звонили, но не ругали.
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Да, мне на сотовый звонили. спрашивали что не пришла и когда приду. Нет, не ругались. Они за меня деньги получат, я бы и не позволила ругать меня. Кто они мне, начальство чтоли? Никаких обязательств у меня перед ними нет.
~Клеопатра~ Мастер (2476) 15 лет назад
Нет, приходила четко в назначенное время!
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Мед. сестра звонила, не помню че просила
Маргарита Мыслитель (6152) 15 лет назад
Бывало, что звонила, и акушерка дамой приходила, но не ругалась, а интересовалась моим состоянием... У нас самый лучший врач гинеколог и лучшая акушерка! Выносила с ними троих детей и сейчас наблюдаю четвертого.